Новости Баку

Четверг, 28.03.2024, 23:27

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Архив материалов

Купить диплом о среднем образовании, купить строительный диплом, куплю диплом о среднем образовании




Современное время доказывает одно правило - у человека обязан существовать диплом о высшем образовании. Купить диплом вуза СПБ - престижное начало для молодых специалистов. Довод что у вас есть диплома такого рода - улучшает поиск новой должности. где купить диплом Не только лишь теоретические знания, но и практика помогают получить высокому мастерству. В итоге вам достается диплом из института. Какой угодно индивид могут купить диплом о высшем образовании либо купить диплом о среднем образовании, суть в иметь теоретическую подготовку, а также наверстывать опыт в своей будущей работе.

Коль у вас не имеется диплом, как поиск работы могут длиться надолго. Что, требуется именно показать "корочку" из университета, но не существование опыта а также соответствующих знаний. Профессионалом возможно с ... Читать дальше »
Просмотров: 785 | Добавил: sergbank | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (3)

2010 год был весьма успешным для российско-азербайджанских политических связей. Прошло несколько плодотворных встреч на высшем уровне, наконец-то была поставлена точка в обсуждаемом много лет вопросе о делимитации границы двух государств. Продолжался интенсивный диалог по вопросам международной и региональной безопасности, урегулирования нагорно- карабахского конфликта, в котором Россия выступила с рядом важных инициатив, направленных на сближение позиций сторон и создание атмосферы доверия.
На этом фоне экономическая составляющая двусторонних отношений выглядела, возможно, не столь выигрышно. Тем не менее, по мнению торгового представителя России в Азербайджане Юрия Щедрина, здесь также наблюдались позитивные моменты. "В целом, я считаю, и это не только моя оценка, российско-азербайджанские торгово-экономические связи в этом году развивались стабильно, хотя и с некоторым уменьшением по сравнению с предыдущим годом, что им ... Читать дальше »
Просмотров: 1507 | Добавил: sergbank | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (2)


17:05

Как сообщили Day.Az из Федерации гимнастики Азербайджана по завершении турнира Алия Гараева оценила свое выступление:
 
"Выступила прилично. Могли быть погрешности, но думаю, зрителям они были незаметны. Лучше всего удались упражнения с обручем, но с лентой немного поторопилась, допустила ошибки. Чемпионат впервые проводился за пределами Баку, в Гусаре. Все было на высоком уровне. Хороший зал, отличный ковер, трибуна с двух сторон, чего нет в олимпийском спорткомплексе в Баку. Соревноваться здесь было интереснее, чем в Баку".

---------------
16:35


Алия Гараева стала 4-х кратной абсолютной чемпионкой Азербайджана по художественной гимнастике.

В субботу в Гусарском олимпийском спортивном комплексе был проведен 18-й чем ... Читать дальше »
Просмотров: 2223 | Добавил: sergbank | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (2)



Министерство внутренних дел Азербайджана распространило официальную информацию в связи с избиением в Баку гражданок Великобритании и США.
 
В Ясамальское районное управление полиции поступила информация о том, что в ночь с 15 на 16 июня около 00:20 часов на улице Видади четверо неизвестных избили гражданок Великобритании - Селию Дэвис и США - Аманду Эриксон, сообщили в субботу Trend в пресс-службе МВД.
 
В связи с этим в тот же день в следственном отделе Управления было возбуждено уголовное по статье 221.2.1 УК Азербайджана (хулиганство, совершенное группой лиц). Потерпевшие были допрошены, составлены фотороботы преступников и назначена судебно-медицинская экспертиза, сказано в сообщении.
 
С целью раскрытия преступления и установления и задержания его испол ... Читать дальше »
Просмотров: 1402 | Добавил: sergbank | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (1)

2010 год был весьма успешным для российско-азербайджанских политических связей. Прошло несколько плодотворных встреч на высшем уровне, наконец-то была поставлена точка в обсуждаемом много лет вопросе о делимитации границы двух государств. Продолжался интенсивный диалог по вопросам международной и региональной безопасности, урегулирования нагорно- карабахского конфликта, в котором Россия выступила с рядом важных инициатив, направленных на сближение позиций сторон и создание атмосферы доверия.
На этом фоне экономическая составляющая двусторонних отношений выглядела, возможно, не столь выигрышно. Тем не менее, по мнению торгового представителя России в Азербайджане Юрия Щедрина, здесь также наблюдались позитивные моменты. "В целом, я считаю, и это не только моя оценка, российско-азербайджанские торгово-экономические связи в этом году развивались стабильно, хотя и с некоторым уменьшением по сравнению с предыдущим годом, что имело как объективные, так и субъективные причины" ... Читать дальше »
Просмотров: 1686 | Добавил: sergbank | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 9 10 11

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031